溱湖雕塑基础及排水管涵工程成交果公示

[相关链接]  发布日期:2020-06-09  作者:  来源:溱湖旅游景区电子商务网  点击数:0  [复制文章地址]   [我要打印]

 江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:

       根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,溱湖文化旅游集团有限公司  溱湖雕塑基础及排水管涵工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏悦凯建设工程有限公司

江苏宇恒建设工程有限公司

泰州凯佳建设工程有限公司

投标报价(万元)

26.976835

27.184395

27.297207

项目负责人

金射峰

蒋茂根

张宏军

2、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏润泰建设工程有限公司

低于成本价

2

江苏民主建设有限公司

低于成本价

3、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

报价得分(100分)

1

江苏悦凯建设工程有限公司

100.00

2

江苏宇恒建设工程有限公司

99.62

3

泰州凯佳建设工程有限公司

99.41

4

江苏科建建筑加固有限公司

99.23

5

江苏德灏建筑工程有限公司

99.08

6

泰州市财富建设有限公司

98.45

7

江苏旭泰建设有限公司

97.59

8

溱潼建设集团有限公司

97.23

9

江苏大发建设工程有限公司

96.75

10

江苏春之源建设工程有限公司

96.15

11

江苏罗塘建设有限公司

96.11

12

江苏前途建设有限公司

94.85

13

江苏中正建设工程有限公司

93.12

14

江苏迅安机电安装工程有限公司

92.60

15

泰州德添建设有限公司

90.18

4.拟确定中标人:江苏悦凯建设工程有限公司

    本中标候选人公示期自2020年68起,至2020年611止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向发包人提出。公示期满对评标结果没有异议的,发包人将签发成交通知书。

 

 

 

 

 

发包人:溱湖文化旅游集团有限公司

日  期:2020年 6 8

更多关于 江苏 姜堰 相关文章

溱湖文化旅游集团有限公司 地址:泰州市姜堰溱湖国家湿地公园
游客中心:0523-88623022 投诉电话:0523-88623018 传真:0523-88623010 苏ICP备06004763号 最佳分辨率 1024*768 [深圳鼎游]提供技术支持