溱潼镇游览通道绿化工程种植土采购项目中标候选人公示

 发布时间:2021-03-15  作者:    点击数:3269  

 

江苏省工程建设项目中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程竞争性发包文件的规定,泰州市姜堰区溱湖绿化工程有限公司  溱潼镇游览通道绿化工程种植土采购 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

泰州凯佳建设工程有限公司

江苏西查建设工程有限公司

江苏汪信建筑工程有限公司

投标报价(元)

284850

295500

300000

项目负责人

朱俊龙

袁小俊

丁红林

 

2、废标及原因

单位名称

废标原因

1

振桥建设工程泰州有限公司

投标文件未附法定代表人身份证复印件,且投标报价低于成本价

2

江苏东湾建设工程有限公司

投标文件未附法定代表人身份证复印件

3

泰州文德建筑工程机械与设备租赁有限公司

投标报价低于成本价

4

泰州市久盛土石方工程有限公司

  投标报价低于成本价

 

 

3拟确定中标人:泰州凯佳建设工程有限公司

 

 

4、本中标候选人公示期自 2021315 起,至2021317日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人泰州市姜堰区溱湖绿化工程有限公司

日期:2021.3.15

 

溱湖文化旅游集团有限公司   地址:江苏省泰州市姜堰区溱湖风景区内
  苏公网安备32120402001210 最佳分辨率 1024*768